Вернуться к списку новостей

«Мир гитары» сделал невозможное возможным!

Для Калуги Международный Фестиваль «Мир гитары» такой же бренд, как Циолковский, только в сфере музыки.

Мероприятий такого уровня во всем мире всего два-три. При этом, все вы знаете, какая ситуация сложилась сейчас в нашей стране. И привезти иностранных гостей в Россию, задача не из легких.

Но «Миру гитары» это удалось. В мае к нам приедут музыканты-представители десяти дружественных стран.

Да, это было непросто. В феврале уже были доступны билеты, была анонсирована другая программа, но все пошло не так, как хотелось.

Часть иностранных звезд отказались приезжать по разным причинам. И поскольку «Мир гитары» Фестиваль международный, уровень артистов всегда был высочайший, для организаторов было делом чести соответствовать статусу крупнейшего гитарного фестиваля в России и на этот раз.

И они сделали невозможное возможным — договаривались с артистами, властями, меценатами и другими причастными людьми и организациями, чтобы провести 25-й Мир гитары как и прежде на высшем уровне.

Фестиваль будет! И это будет достойно! Например, откроем вам небольшую тайну, на открытии "Мира гитары" будет выступать Евгений Маргулис.

А если вы хотите первыми узнать о том, какие будут концерты и артисты на этот раз, подключайтесь к Закрытому клубу в группе 25-го Фестиваля во ВКонтакте.

Для участников Клуба будут специальные условия и сюрпризы. Переходите по ссылке, присоединяйтесь к «Миру гитары»!