Вернуться к списку новостей

Один из самых влиятельных духовных лидеров планеты представил сингл с участием Пола Вертико и Романа Мирошниченко

В канун 2021-го года Роман Мирошниченко записал партию акустической гитары для песни "Love Can Conquer Hate"  за авторством композитора и пианистки Барбары Вертико - супруги знаменитого барабанщика Пола Вертико, который в свою очередь записал партию перкуссии для будущего хита. Пол Вертико известен поклонникам «Мира Гитары» по  фестивальному выступлению 2019 года в составе проекта «All Stars».

Вскоре после официального релиза на стриминг-платформах, который состоялся 29-го января, новый сингл вызвал интерес у Дипака Чопра - знаменитого американского врача и писателя индийского происхождения, представившего трек на своем официальном канале Spotify. В 2012 году Дипак Чопра находился на четвёртом месте в списке 100 самых влиятельных духовных лидеров современности наряду с Далай Ламой, Нельсоном Манделой, Опрой Уинфри и многими другими выдающимися личностями.

Я был рад принять участие в создании песни, у которой определенно есть потенциал и надеюсь, что она порадует множество слушателей, - комментирует Роман Мирошниченко