Вернуться к списку новостей

Опубликован трейлер приключений Марко Мендозы и Романа Мирошниченко в России

В августе-сентябре 2022 года при поддержке Департамент культуры Владимирской области с большим успехом прошел тур Романа Мирошниченко и его группы по городам Владимирской области, при участии Камерного струнного оркестра г. Владимир, известного вокалиста Дмитрия Ланского и кубинского перкуссиониста Овера Серрано.

Одним из сюрпризов для поклонников рок-музыки стали совместные концерты Романа с солистом групп Whitesnake и Thin Lizzy, мексиканцем Марко Мендозой и его группой, в которую входят музыканты из Хорватии. В частности, состоялся open-air концерт легенды рок-музыки на 244-летии города Ковров. Далее, Роман и Марко провели совместный мастер-класс для учащихся Владимирского музыкального колледжа имени А.П. Бородина. Также, концерты состоялись в Калуге, на 651-летии города и на сцене Московский международный Дом музыки.

В компиляции использованы фото-видео материалы, отснятые в городах Владимир, Доброград, Калуга, Киржач, Ковров, Кольчугино, Москва, Покров, а также фрагменты летних выступлений Романа Мирошниченко на крупнейшем в стране книжном фестивале «Красная площадь» и на международном фестивале "Джаз-МОСТ" в г. Суздаль.