Вернуться к списку новостей

Проект Романа Мирошниченко All Stars выступит на фестивале Silk Note в Армении

10 ноября 2019 года Международный джаз-фьюжн-проект All STARS сыграет на фестивале Silk Note в столице Армении - Ереване.

Все участники проекта являются виртуозами мирового класса: электробасист, давний участник трио Джона Маклафлина Доминик Ди Пьяцца, и многократный победитель, четырехкратный лауреат Independent Music Awards гитарист Роман Мирошниченко - один из самых выдающихся виртуозов в области современного инструментального джаза в стиле фьюжн. В состав группы также входили известный венгерский пианист Янош Наги и известный российский барабанщик Валерий Черноок.

«Ого, какая группа! Я имел удовольствие играть с некоторыми из величайших гитаристов мира, и теперь я могу добавить Романа Мирошниченко в этот список. У Романа есть все: сильная страсть, прекрасное чувство ритма, великолепная музыкальность и удивительная техника. Доминик Ди Пьяцца и я уже несколько раз играли вместе, и он не только невероятный басист, но и настоящее духовное музыкальное существо. Это был также мой первый опыт игры с клавишником Яношем Наги, и он тоже звучал совершенно красиво!»- сказал 7-кратный победитель Грэмми Пол Вертико.

Добро пожаловать в столицу Армении Ереван! Город с более чем 2800-летней историей, но при этом одну из самых современных и динамичных столиц, расположенных в центре Европы!