Вернуться к списку новостей

Стив Вай высоко оценил новый совместный сингл Романа Мирошниченко и гитаристки Майкла Джексона - Дженнифер Баттен

22 мая состоялся релиз первого совместного сингла «IsoBoogie» 4-кратного лауреата американской премии The Independent Music Awards Романа Мирошниченко с "Королевой гитары" Дженнифер Баттен (Jennifer Batten), более 10 лет гастролировавшей в качестве соло-гитаристки с королем поп-музыки Майклом Джексоном и записавшей совместные альбомы с легендой рок-н-ролла Джеффом Беком. Сингл доступен на платформе BandCamp а с июня 2020 года будет также доступен на iTunes и Amazon. Роман и Дженнифер планируют также отснять несколько видео посвященных деталям создания совместного трека.

"По причине обоюдной занятости нам на протяжении нескольких лет не удавалось записать что-нибудь вместе, хотя мы договорились об этом в ходе нашего совместного тура еще летом 2018 года. С наступлением пандемии у нас появилось свободное время и я показал Дженнифер набросок моей новой композиции. Ей настолько понравилась моя идея и мелодия, что мы тут же приступили к записи долгожданного сингла!" - комментирует Роман Мирошниченко.

"Great track! Amazing tone and phrasing! Really cool stuff! Good to see you guys making good use of the quarantine! (Эй, Роман! Отличный трек! Восхитительные звучание гитары и фразировка! Действительно классная штука! Рад видеть, что вы, ребята, хорошо используете карантин!)» - столь высокую оценку синглу дал Стив Вай (Steve Vai).

Ссылка на сингл: https://romanmiroshnichenko.bandcamp.com/track/isoboogie